Лог горизонта (второй сезон) / Log Horizon 2nd Season [1-25 из 25] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Лог горизонта (второй сезон) / Log Horizon 2nd Season [1-25 из 25]

animevost 11 март 2016
2838821 866
Лог горизонта (второй сезон) / Log Horizon 2nd Season

Логин Горизонт [ТВ-2] | Покорение Горизонта 2 сезон | Вход на горизонте 2

Год выхода: 2014

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Исихира Синдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 3747)

Описание: Для геймеров игры Elder tale (Элдер Тейл) день под названием "Апокалипсис" запомнится на всю жизнь. Именно в этот день, по неизвестным причинам, все игроки находившиеся в режиме онлайн, были заперты в игре и не имели возможность выхода. Благо паника не захлестнула игровой мир и посидев-подумав люди поняли, что нужно приспосабливаться. По сути это была та же игра, только теперь в ней нужно было жить по-настоящему.

Главный герой по имени Широ, был уже заядлым игроком с неплохой репутацией. Славился он не силой своих заклятий и тому подобное. Он был отличным стратегом и благодаря командной работе, в прошлом выиграл не мало сложных квестов. В первом сезоне Широ проделал отличную работу. Он понял, что у этого мира нет особых правил и тут можно создать свой мир, где все люди были бы счастливы и могли спокойно наслаждать игрой. Так он создал свою гильдию под названием "Лог горизонта". Так же, он собрал членов самых крупных гильдий в Акибе и предложил им объединится, создать совет для управления городом, который в последствие назвали советом "круглого стола". Широ добился своей цели, привел Акихабару в порядок, подарив людям мир, покой и вкусную еду. Теперь перед ним встал выбор что делать дальше, искать путь в реальность или же продолжить покорять мир Elder tale.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Фестиваль в Акихабаре, продолжившийся после умелого решения проблем, устроенных людьми земли, завершается спортивным состязанием, в котором «Лог Горизонта», не смотря на все таланты Акацки, занимает лишь десятое место. Впрочем, сомнительность спортивных достижений гильдии заботят Широэ меньше, чем финансовые проблемы: деятельность гильдий обходится в круглую сумму, а клан Куниэ, контролирующий денежный оборот во всем мире, отказывается предоставить финансирование. Представители клана настаивают на древней традиции: золото надлежит добывать в подземельях или получать за убийство монстров. У Широ, однако, есть другая идея: он знает, где можно раздобыть золото, и намеревается добиться своего.

2 серия

Проанализировав правила «Elder Tale», относящиеся к временам, когда этот мир еще был игрой, Широэ придумал способ раздобыть золото силами авантюристов. Он решил сильных авантюристов и устроить «полный рейд» – масштабную военную кампанию, в которой 24 бойца, поделенные на шесть отрядов, победят гигантского монстра и добьются своего. Обратившись в гильдию «Серебряный меч», Широэ договорился о совместной операции с ее главой Уильямом, эльфом-ассассином 95 уровня, и вместе они еле-еле собрали необходимое число авантюристов. Среди них оказался и старый знакомый Широэ Демикас, успевший обзавестись женой. Теперь главное – успеть сработаться до начала главной операции «полного рейда».

3 серия

Полный рейд продолжает спускаться в подземелья Палм, где находит себе противника в лице первого босса – невероятно сильного существа, убивающего с одного удара и кроющего бойцов мощными дебаффами. Победить его с первого раза не получается, и авантюристы предпринимают несколько последовательных атак, понемногу узнавая особенности босса и вырабатывая стратегию. Несмотря на успех, Демикас все сильнее недоволен Широэ, а тот погружен в планирование своего следующего шага. Тем временем в Акихабаре приближается рождество, а члены «Лога Горизонта» обсуждают новые навыки, появившиеся в мире «Elder Tale».

4 серия

Акацки послушно выполняет наказания Широэ и бдительно охраняет принцессу Линессию, но это задание ее совсем не радует. Акацки ревнует и размышляет о том, какими могли бы стать их с Широэ отношения при другом раскладе, а также переживает из-за недостатка силы и думает о том, как бы стать сильнее. В отсутствие Широэ Нянта посещает Родерика от его имени и ведет беседу об одном важном поручении главы «Лога Горизонта». Жители Акихабары предвкушают скорое наступление Рождества, даже не подозревая, что на их улицах появились загадочные убийцы.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Oraz_kt Анимешники
17.01.2024 11:08   Комментарий: 1 #866
Сюжет второго сезона сумбурный, одно на другое налепили
Оффлайн
NEFiuS Анимешники
11.01.2024 17:33   Комментарий: 2 #865
Скачать нельзя в качестве 720 - серии 21-22-23-25
Оффлайн
Dezgad Анимешники
15.12.2022 20:12   Комментарий: 187 #864
Единственное аниме, которое даже после 1 сезона не хочется смотреть .....
Оффлайн
mevgenrus Анимешники
13.10.2022 20:56   Комментарий: 23 #863
с розовыми волосами трап?
Оффлайн
Andrew Lalka Анимешники
22.06.2022 20:23   Комментарий: 67 #862
клас перевод поменялся теперь местные это люди земли и тому подобное. предыдущие переводчики уловили суть и подогнали все правильно и красиво а эти извините конечно но словно читают с бумажки не вникая в суть сюжета и то что лучше будет звучать и сочитатся
Оффлайн
TheDude2020 Анимешники
30.01.2022 11:48   Комментарий: 3 #861
Автор сюжета не удосужился не только прочитать определение слова "сервер", но и поиграть хоть в одну онлайн игру. Какие к чёрту моментальные прыжки между серверами? 3 Было бы куда более правдоподобно, если бы этого вообще не упоминали
Оффлайн
Сергей Дуванов Анимешники
16.07.2021 08:26   Комментарий: 88 #860
19 серия - пик бреда. такой идиотизм и тупизм нужно поискать. максимальное отвращение
Оффлайн
Aellar Анимешники
07.04.2021 11:18   Комментарий: 22 #859
Что-то какая-то дичь начинается с 14-й серии... с 10 баллов желание смотреть скатилось до 3-х
Оффлайн
Elerium Анимешники
20.03.2021 08:11   Комментарий: 151 #858
Озвучка в последних сериях ужасная, 24 серия вообще мусор! Ман много раз.
Оффлайн
kjxbr Анимешники
10.03.2021 22:28   Комментарий: 65 #857
Лчень много хрономнтража в никуда. Раза в 3 можно сжать без потери смысла.
Оффлайн
frizo zizo Анимешники
04.02.2021 22:16   Комментарий: 33 #856
Весь сезон построен на ответственности, воспитании и постоянной жрачке.
Суперниндзя 90 левела, как будто нуб пытается постигать основы игры!!.
"Дети", но какие, , дети - просто новички в игре вдруг все поголовно дети, так совпало??
Мы странники - все свободны, и тут же - да, господин, да, госпожа, спасибо за то что вы пукнули, господин, вот ваш чай, госпожа. Крутая ролевая игра быть на подсосе у господина - командная система японского образца.
Что порадовало - качество изображения не скатилось, поведение героев в рамках психотипов даже второ-третье-степенных героев типа "дети", "прислуга", "местные", интрига местами имеет место быть и прочие приятные, сначала незаметные, мелочи.
Оффлайн
_Foxy_ Анимешники
23.01.2021 18:42   Комментарий: 128 #855
Скучный сезон до ужаса, через силу смотрел...
Оффлайн
Kozlov Alexander Анимешники
23.01.2021 00:50   Комментарий: 9 #854
боже не пускайте больше этого дабера который с 24 серии к микрофону, да и переводчика его тоже по ходу перевод был через гугл или еще какуюто срань. ну просто все настроение и желание смотреть дальше просто испарились, даже не смог досмотреть.....
Оффлайн
=(A ya li etO)= Анимешники
19.01.2021 17:09   Комментарий: 2 #853
Что за утырок озвучил 24 серию. Это же полный писец, теперь боюсь 25 смотреть, от 24 аж затошнило, залейте плиз норм озвучку....
Оффлайн
Владимир Шевченко Анимешники
19.01.2021 11:54   Комментарий: 35 #852
Какой слив.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+