Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре / Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su [1-25 из 25] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре / Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su [1-25 из 25]

animevost 31 март 2024
6230729 1121
Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре / Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, приключения, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Кубоока Тосиюки

Рейтинг:
 (Голосов: 4280)

Описание: Зачастую старшеклассники стараются насытить свои будни полезными либо приятными занятиями, а то и вовсе и тем, и другим. Кто-то вступает в спортивные кружки, кто-то сосредотачивает внимание на учебе, а третьи и вовсе ищут отдушину в свиданиях, наслаждаясь романтической атмосферой. Но встречаются и такие подростки, как Ракуро Хидзутомэ, которые увлечены компьютерными играми, причем не теми, что пользуются популярностью, а самыми что ни на есть отстойными. Ракуро удержаться не может от соблазна приступить к делу, как только находит очередную всеми забытую игру. Своим увлечением парень сумел развить у себя невероятные геймерские способности.

Ракуро за весь период времени, что провел за играми, не утратил к ним интереса. И когда ему достается игра «Рубеж Шангри-Ла», он не тратит времени на ознакомление с предисловием игры, и побыстрее её запускает. Ракуро полагал, что испытает в очередной раз удовольствие от процесса, но происходит нечто неожиданное. Игра оказывается невероятно сложной, даже с неким секретом. Парню придется разбираться, с чем он имеет дело, а другого выбора у него и не имеется, поскольку из Шангри-Ла игрок под псевдонимом Санраку не выйдет.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
vitaljka Анимешники
20.04.2024 14:04   Комментарий: 4 #1121
Доволи интересно!
Оффлайн
Meder Saparbekov Анимешники
19.04.2024 20:37   Комментарий: 83 #1120
блин очень нравиться что в анимке есть классное музыкальное сопровождение
Оффлайн
HebiOkami Анимешники
17.04.2024 23:08   Комментарий: 24 #1119
Очень жду второй сезон.
Оффлайн
Evgeny Kuryanovich Анимешники
12.04.2024 23:49   Комментарий: 265 #1118
начало было отличным, потом сильно пошло на спад. дропнул на долго. посмотрел пару анимех, думал что глянуть. хотел посмотреть про чела, который всех мыслями убивает, т.к. оставил его на 2й серии, думал будет лучше шангрила, но на 3й серии у меня от тупости на экране жопа сгорела и вернулся сюда, еще знакомый сказал, что ему сильно зашло. продолжил с 14 серии. после того кала, было нормально, а ближе к битве с боссом уже даже стало заходить. много болтовни правда, но эт очевидно урезка анимации, которая местами очень годная, но на все сил не хватит. мнение не однозначное сложилось. местами отлично, а местами плохо и тупо. в целом посмотреть стоит. еще хочу отметить опенинги и эндинги, они шикарны. по большей части если бы не они, то сильно хуже впечатление у меня бы сложилось.
Оффлайн
zerefchik Анимешники
09.04.2024 01:11   Комментарий: 75 #1117
Цитата: Haffman
Мда. Отстойная концовка.

Хронометража не хватило. Буквально 2-3 серии примерно потянуть и как раз встреча с лукаОрн была бы. И все на этом можно было бы закончить. А после этого ещё куча событий, и ещё показ нескольких игр. Можешь почитать мангу начиная с 59 главы, если лень ждать этой осени где выйдет 2 сезон

Цитата: Embrous
25-я серия что-то совсем разочаровала

Если бы в сезоне было серий 30 то было бы все норм. Хронометража не хватило прост.

Цитата: Ramberay
это не интересное аниме.не стоит 5 звёзд

О великий диванный эксперт! Спасибо за твоё мнение которое совсем не говорит за всех кто это смотрит! Благодарим тебя! Надеюсь не увидимся под вторым сезоном! Аминь!
Оффлайн
Electronick Анимешники
07.04.2024 12:44   Комментарий: 26 #1116
кринжатина, вместо того чтобы нормально описать боевку, автор постоянно вводит новые нюансовые правила.
Оффлайн
Ramberay Анимешники
06.04.2024 12:10   Комментарий: 30 #1115
это не интересное аниме.не стоит 5 звёзд
Оффлайн
cDarky Анимешники
05.04.2024 00:05   Комментарий: 276 #1114
7/10 - аниме по типу "Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту", но с упором на общение с НПЦ. Сюжет очень затянут, мир практически не раскрыт. Была бы это реклама реальной игры, но как для самостоятельного произведения тут не хватает чего то особенного - какой то изюминки:
Если не считать полное погружение с ВР и ИИ-нпц коих в реале не существуют, то мы наблюдаем как обычный геймер совершенно обычно играет в ммошку. Билд ДД на стеклянную пушку с упором на крит это мэйнстрим для ДД в большинстве ММОРПГ. И какой геймер не забредал в локацию с мобами высокого уровня и не агрил босса по принципу - "А ты кто? А что будет если я по тебе пальну?". Ну и т.д.
Оффлайн
Haffman Анимешники
04.04.2024 10:37   Комментарий: 261 #1113
Мда. Отстойная концовка.
Оффлайн
Тимофей berserker НАХ... Анимешники
03.04.2024 07:26   Комментарий: 50 #1112
Чё вы ноете блин. Будет новый сезон. Кому не понравилась последняя серия - идите лесом и не смотрите дальше. Не гаремник. Не клише. И один фиг высераете что-то. Ну напал бы он эпично на какого-то монстра в конце сезона. Так такое везде и всегда. И чё ?
Оффлайн
Руслан Кугач Анимешники
02.04.2024 19:18   Комментарий: 5 #1111
3 минуты райского удовольствия... Но чтобы их достичь , нужно раздолбать свой девайс , пройти через кучу блевотного дерь... и багов , сжечь нервы а возможно и пол квартиры и проср... месяц другой жизни. Замечательно , прям всю жизнь об этом мечтали 45
Оффлайн
Егор Ильин Анимешники
02.04.2024 13:27   Комментарий: 90 #1110
А котейка то забавный Арамиус навевает воспоминания про фильм про мушкитеров там тоже имя было похожое АрамисАротос,Партос,Арамис и Дартоньян
Оффлайн
Владислав Мысловский Я спонсирую проект
02.04.2024 11:24   Комментарий: 838 #1109
Цитата: Averus
Одна из лучших тем по онлайн-играм, во всяком случае заходит полегче, чем всякие там алисизации...


ХААААААА, даже не будучи С*О дрочером, логика и мысли автора уже давно ушли от онлайна, где-то в первой половине второго сезона и пошли по философии жизни онлайн и офлайн. Где в Онлайне ты бог, ты можешь своим сознанием преодолеть все. А в офлайне ты просто пацан из средней семьи и не можешь даже надеется на брак с девушкой которую любишь, пока не докажешь её родителям, что ты чего-то стоишь.

Алисизация про борьбу интеллекта внутри программы, про расширение границ сознания, про то, что искусственная личность ничем не хуже настоящей и может быть также преданной и её потеря может ощущаться не хуже потери близкого друга в реальности. Вот что автор постепенно доносит, прм этом не забывает про эпик битвы и конечно же ГГ это не нытик наблюдатель со стороны, а центр всей истории.
Сравнивать этот тайтл с Алисизацией вообще нет смысла, как и с первым сезоном. Его можно сравнивать с 1 частью второго сезона, там как раз имба игрок пришел в новую игру и наказал там световым мечем всех. Вторая часть сезона уже не про это, а как раз про человека что живет в игре, потому что не может в реальности. КОроче, херово ты смотришь и сравниваешь, только с наличием онлайн игры и там и тут, как будто первобытный человек использующий айфон для забивания палок в землю.

Здесь история про человека что научился в любой игре побеждать не важно насколько она упоротая, попадает в идеальную игру без багов и раскрывает весь свой потанцевал. Совсем разные смыслы, совсем разные идеи. Общее только ВР игра и ГГ с руками не из жопы.
Оффлайн
mrblu5sky Анимешники
02.04.2024 08:39   Комментарий: 93 #1108
25 серия просто растянута диалогами и совершенно нет никого перехода к следующему сезону. Авторы аниме справились на грани среднего. Тайтл по манге топовый, надо было выпускать позже, а не когда у мангаки ничего не готово, не пришлось бы так растягивать. Все это можно было бы уложить в 15 серий где-то с тем же содержанием, не выбрасывая никаких скрытых контекстов.

Цитата: mevgenrus
вторая половина первого сезона просто филлеры, вообще ни о чем. Если второй сезон весь такой же будет - нахер

Кстати говоря вообще неправда то, что тут филлеры. В манге тоже самое, только ощущается по другому. Просто авторы не смогли передать толком этого кафа после получения нового лута. Здесь должно было быть что-то типа фриерен, которая специально фокусируется на остановках, только здесь с этим не справились и вовсе все растянули, добавив элементы филлеров к тому же.
Оффлайн
Embrous Анимешники
01.04.2024 19:26   Комментарий: 166 #1107
25-я серия что-то совсем разочаровала
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+